Проведен онлайн-вебинар на тему «Финская система образования и её перспективы в Узбекистане»
23-Feb-2023 1631
Как мы сообщали ранее, вчера состоялся онлайн-вебинар на тему “финская система образования и её перспективы в Узбекистане” на платформе Zoom с профессорами Узбекско-Финского педагогического института и экспертом по образованию Хельсинкского университета Финляндии профессором Ханной Коли.
На этом вебинаре профессор Ханне коли - подробно рассказала слушателям о системе образования Финляндии, методах преподавания, отношениях между учителем и учениками, причинах, по которым финская система образования занимает одно из самых высоких мест в мире.
По окончании вебинара преподаватели института обратились к профессору Ханне Коли с интересующими их вопросами и получили необходимые ответы.
Напомним, что в скором времени запланирован визит профессора Ханне Коли в Самарканд, Узбекско-Финский педагогический институт.