Вниманию граждан, подавших документы на перевод в Узбекско-Финский педагогический институт!
На 2023/2024 учебный год творческие экзамены для перевода студентов из зарубежных и негосударственных высших учебных заведений в Узбекско-Финский педагогический институт по выбранному направлению состоятся 14 августе 2023 года.
Творческие экзамены:
«Физическая культура», «Физическая культура и спорт в дошкольном и начальном образовании», «Спортивные занятия (футбол)» состоятся 14 августа в 14:00 на стадионе «Динамо» в Самарканде.
Образовательные направления «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство и инженерная графика» пройдут 14 августа в 10:30 в Узбекско-Финском педагогическом институте (ул. Спитамен-шах, 166).
«Спортивные занятия (борьба)», «Спортивные занятия (волейбол)» состоятся 14 августа в 14:00 в академическом лицее Узбекско-Финского педагогического института (ул. Спитамен-шаха, 161).
Примечание: абитуриенты должны вовремя явиться в экзаменационный корпус с документом, удостоверяющим личность (паспорт или удостоверение личности) и регистрационной формой.