Недавно Республиканская специальная комиссия приняла решение о снижении заболеваемости коронавирусной инфекцией в стране.
По её словам, с 7 февраля 2022 года образовательный процесс в высших и профессиональных учебных заведениях, академических лицеях и негосударственных образовательных учреждениях будет переведен на традиционную форму.
При этом от всех образовательных учреждений требуется ношение масок, соблюдение социальной дистанции, соблюдение правил личной гигиены и регулярное использование антисептиков.
Авиа и железнодорожные билеты будут сохранены со скидкой в размере 50% от тарифной ставки, а до 7 февраля 2022 года авиа и железнодорожные билеты будут обменены бесплатно на другой срок.
Ни один студент не останется без билета!
Для согласования этих вопросов в Министерстве создан специальный штаб, и с 3 февраля по всем организационным вопросам можно обращаться по телефону колл-центра +998.71.230-64-64 и горячей линии 10-06.