Давайте объединимся, чтобы сделать новый Узбекистан страной, свободной от коррупции
Сегодня в Узбекско-Финском педагогическом институте СамГУ им. Шарофа Рашидова состоялось мероприятие под названием «Объединимся, чтобы сделать Новый Узбекистан страной, свободной от коррупции!» На мероприятии были проанализированы проводимые реформы в сфере борьбы с коррупцией в стране, а также коррупцией в системе высшего образования, а также обсуждены эффективные меры, которые необходимо принять для борьбы с этим бедствием. В мероприятии принял участие заведующий кафедрой по борьбе с коррупцией и управлению комплаенс-контролем Узбекско-Финского педагогического института имени Шарофа Рашидова СамГУ, который дал представление профессорско-преподавательскому составу о сути принятого решения. На мероприятии следователь следственного отдела ИИOФМБ по Самарканду Рамзиддин Узоков подробно разъяснил содержание и сущность коррупционных преступлений и неотвратимость наказания за совершенные преступления.