Профессор Бегматов Акрам Хасанович, директор института, поздравил женщин с Международным женским днем ​​8 марта, одним из первых весенних праздников.
08-Mar-2022 3617
Она издавна была символом сострадания и преданности. Когда мы говорим женщина, мы в первую очередь думаем о любящей матери. Поэтому долгом нашей молодежи является забота о наших матерях, которые нас родили, о наших сестрах, которые всегда заботятся о нас, и обо всех наших женщинах. Мероприятие открыл директор Узбекско-финского педагогического института Самаркандского государственного университета имени Шарофа Рашидова Акрам Бегматов. На мероприятии талантливые и активные студенты института исполнили различные песни, стихи и национальные танцы. По окончании мероприятия участникам были вручены специальные дипломы и почетные грамоты. Всем работающим в институте женщинам были вручены праздничные подарки, организованные администрацией института.