Кому: Проф. Акраму Бегматову
Ректору, Узбекско-финского педагогического института
RE: Международный саммит в Узбекистане: "Academia in the 21st century: Standing at the Vanguard"
Уважаемый профессор Акрам Бегматов,
От имени Ариэльского университета и Организационного комитета мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за выдающиеся усилия по организации Международного Саммита Академических Лидеров "Academia in the 21st century: Standing at the Vanguard" состоявшийся в Узбекистане, 5-11 сентября 2022 г.
Коллектив Узбекско-Финского педагогического института под вашим руководством проделал большую работу, чтобы сделать этот Саммит успешным – теплый прием, профессиональная помощь в проведении дискуссий, мастер-классов и круглых столов. Вы организовали увлекательные культурные мероприятия в великом городе Самарканд, что показало всем гостям Саммита уникальность Узбекистана и его культурную самобытность.
Подготовка к Саммиту с вашей стороны была проведена на высшем уровне и наша делегация, включая дипломатические миссии, действительно ценят это.
Мы надеемся, что соглашение о взаимопонимании, которое мы подписали между нашими университетами во время этого визита, создаст прочную платформу для долгосрочного партнерства для академических лидеров, исследователей и студентов. Соответственно, мы будем рады принять вас и делегацию вашего института в кампусе нашего университета в г. Израиль.