Подписан меморандум о сотрудничестве между Узбекско-Финским педагогическим институтом и образовательным центром "Innovative Center".
23-Feb-2023 1505
Сегодня был подписан меморандум о сотрудничестве между ректором Узбекско-Финского педагогического института А.Сафаровым и директором образовательного центра "Innovative Center" М.Солиевым.
Основной целью данного меморандума является налаживание двустороннего сотрудничества между профессорско-преподавательским составом Узбекско-Финского педагогического института и студентами в целях углубленного обучения иностранным языкам и развития сферы образования.
Коротко об "Innovative Center"!
Стремясь к совершенству, INNOVATIVE CENTER является авторизованным Кембриджским экзаменационным центром , созданным для удовлетворения потребности в качественном образовании и профессиональном опыте для большинства студентов, которые планируют учиться за границей и сдавать всемирно признанные экзамены и квалификации по английскому языку и бизнесу.
Качество курсов и услуг, предлагаемых этим образовательным центром, и гибкость образовательных программ, признанных ЮНЕСКО, заслуживают особого внимания.