Организован обучающий семинар по женской проблематике
Сегодня в актовом зале Узбекско-Финского педагогического института решены задачи, определенные в постановлении Президента ПП-146 был организован обучающий семинар для районных активистов Пастдаргомского района по женским вопросам.
На семинаре авторитетные профессора и преподаватели института обсудили правовые основы работы с соседскими женщинами, принципы воспитания их мировоззрения на основе национальных и воспитательных ценностей, психологические основы проводимой в этом направлении работы, уникальность повышения роли женщин в построении демократического общества, а также обмена научно-теоретическим и практическим опытом по таким вопросам, как социальные проблемы, возникающие среди женщин, и задачи общественных объединений по их устранению.
Семинар прошел в форме открытого диалога, в прямом эфире, а мнения, вопросы и ответы слушателей являются доказательством того, что цель тренинга была достигнута.