Учитель - самый важный человек в обществе и коллективе!
29-Sep-2023 50357
В Узбекско-Финлском педагогическом институте состоялось торжественное мероприятие по случаю 1 октября - Дня учителя и наставника.
Конференция началась с праздничного поздравления от ректора нашего института Шахзоды Негматовой.
Было подчеркнуто, что учителя - самые важные люди в нашем обществе. Особая благодарность была выражена профессорско-преподавательскому составу, добившемуся за прошедший период успехов в своей духовно-просветительской, научной, спортивной и других сферах деятельности.
"От всей души поздравляю всех вас с самым дорогим сегодня праздником! Желаю вам крепкого здоровья, высоких результатов в дальнейшей научной деятельности" - заключила ректор нашего института.
После этого была дана очередь на художественную часть мероприятия, где в течение года регулярно публиковались активные, зарубежные и научные статьи, а также статьи в журналах, входящих в базу Scopus и Web of Science, преподавателям, чьи ученики добились успехов, были вручены денежные призы, памятные и ценные подарки.
Художественные представления, песни и танцы, подготовленные студентами, сделали мероприятие бодрым и веселым.